Skip Navigation Links.

проводятся по договоренности в удобное для вас и для мастера время.

Звоните!

Внимание!!!

АКЦИЯ!!!

В нашем магазине "Школа Декора"

Щелковское шоссе д.3,стр.1, пав.128

ВАС ЖДУТ СКИДКИ:

с 21.05 по 27.05.2018

на все надписи из фанеры

с 28.05 по 03.06.2018

на всё для скрапбукинга

(бумага, ткани, штэмп.подушки....)

на все книги и журналы

с 04.06 по 10.06.2018

на все плоские заготовки из фанеры

(заготовки под часы, пано, фоторамки...)

с 11.06 по 17.06.2018

на все карты для декупажа

на все контуры и краски

с 18.06 по 24.06.2018

на все объёмные заготовки

(шкатулки, ключницы, салфетницы...)

с 25.06 по 01.07.2018

на трафареты

ЖДЁМ ВАС В МАГАЗИНЕ!!!

Добро пожаловать в нашу Школу Декора!

Школа декора – это магазин-студия, в которой вы найдете множество товаров для декоративно-прикладного творчества: материалы для декупажа, батика, скрапбукинга, валяния, росписи, витража, изготовления Мишек Тедди , Тильд и многого другого.

Если вы совсем новичок и вам еще не очень знакомы некоторые виды перечисленного здесь творчества, то Добро пожаловать на наши «Мастер-классы», где мы с удовольствием расскажем, покажем и обучим Вас всем секретам и приемам рукоделия. Ведь вещи, сделанные своими руками, да еще и в единственном экземпляре не могут оставить равнодушными никого. Творческая обстановка делает наши мастер-классы не просто обучением, но и возможностью пообщаться и поделиться своими удачными и, как вам кажется, не совсем удачными творениями. Мы всегда с радостью поделимся своим опытом, подскажем и посоветуем с идеями для ваших работ.

Если какая-то из этих техник уже стала вашим любимым хобби – Добро пожаловать на страничку "Виртуальная витрина". Здесь Вы увидите перечень продукции, представленной в нашем магазине.

А если Вам понадобился подарок или просто хочется порадовать себя, у нас Вы найдете готовые авторские работы или сможете заказать их на свой вкус.

Мы всегда  ждем Вас! Присоединяйтесь!